12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Гостевой раздел » Радио безнадёга


Радио безнадёга

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА DARK CIRCLE
http://sg.uploads.ru/075WJ.gif http://s3.uploads.ru/CA8qt.gif http://s1.uploads.ru/VkLJP.gif


Мы не позиционируем себя как ролевую для долгой и серьёзной игры. Мы не претендуем на сложный и глубокий сюжет. Мы здесь для того, чтобы раскидывать по городу внутренности наших персонажей и радоваться этому. А потом брать нового героя и опять заставлять его страдать. Если Вы любите боль, страдания и ужас также сильно, как и мы, то добро пожаловать. Надевайте шарфик из кишок и задавайте свои вопросы. Если по какой-то причине Вы боитесь или стесняетесь спрашивать что-то в гостевой, лс Ike Marshman и Otto Raush всегда открыты для этого.


придержанные внешности и роли

0

31

всем вы хороши ребят, только отчего же у вас внешки рисованные. :с

0

32

Джей написал(а):

всем вы хороши ребят, только отчего же у вас внешки рисованные. :с

Совсем рисованные внешности не привлекают? Даже в формате достаточно реалистичных артов или рисунков на актеров\музыкантов?

0

33

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что персонажа можно создавать только из современности и только из реального мира без всяких сдвигов и кибернетики?

0

34

СУРВАЙВАЛИСТ ХХХ написал(а):

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что персонажа можно создавать только из современности и только из реального мира без всяких сдвигов и кибернетики?

Правильно понимаете.

0

35

Правильно понимаете.

ФОК ((((

0

36

Надеюсь в скором времени пополнить ваши ряды *потирает руки*
Уж очень вы мне приглянулись.

0

37

Крис написал(а):

Надеюсь в скором времени пополнить ваши ряды *потирает руки*
Уж очень вы мне приглянулись.

Спасибо, ждем.

0

38

Приветики. А Рауш там все работы артера забил? :D

0

39

* Я имею в виду внешность. Хочу себе схожую и один из артов автора того же.

0

40

Писатель
Доброго времени суток,
это зависит от того, на какой конкретно арт Вы нацелены.

0

41

Тогда update. На придержание: Zephyrhant's OC | Thomas Wilmot; просто забиваю от греха подальше, анкета сегодня будет.

0

42

Уже не Писатель написал(а):

Тогда update. На придержание: Zephyrhant's OC | Thomas Wilmot; просто забиваю от греха подальше, анкета сегодня будет.

Готово.

0

43

Здравствуйте. Я так понимаю, концепция ролевой по большому счёту вдохновлялась серией игр Сайлент Хилл? Были ещё какие-то сеттинги которыми вдохновлялась администрация? Рискну предположить что ещё возможно аниме и визуальной новеллой Corpse Party. Но, теперь хотелось задать ещё и несколько вопросов по игре, а именно:
1. Как я понимаю, строение города в обычное время и во время Адского Парада разительно отличаются? Т.е. в обыденное время это просто ночной город, а во время парада это такая смесь мясницкой лавки и склада металлолома)?
2. Существует ли город на реальных картах мира в ролевом сеттинге или же это некое абстрактное место о котором люди лишь слышали?
3. Город меняется после окончания Парада? Ну, к примеру ранее закрытые на ремонт дороги чудесным образом чинятся, улицы меняют своё местоположение, появляются следы от пуль на стенах, лужи крови там где их раньше не было (предположим кто-то был убит во время Адского Парада, а при возвращении в нормальное состояние, на том месте сохранились следы человеческого присутствия)?
4. В F.A.Q. было вроде сказано, что провизию привозит некий корабль, приходящий в порт города раз в неделю. На корабле есть команда или он пустует? Как провизия вообще разгружается тогда? Или местные сами её забирают с корабля. И если последнее, то неужели никто не пробовал уплыть на корабле, просто оставшись на нём?

0

44

Пирамид написал(а):

Здравствуйте. Я так понимаю, концепция ролевой по большому счёту вдохновлялась серией игр Сайлент Хилл? Были ещё какие-то сеттинги которыми вдохновлялась администрация? Рискну предположить что ещё возможно аниме и визуальной новеллой Corpse Party.

Доброго. Мы не отрицаем возможные параллели с Silent Hill, хотя пытались всячески их избежать. Но с Corpse Party администрация не знакома. Намеренного заимствования из каких-то определенных сеттингов не было.

Пирамид написал(а):

1. Как я понимаю, строение города в обычное время и во время Адского Парада разительно отличаются? Т.е. в обыденное время это просто ночной город, а во время парада это такая смесь мясницкой лавки и склада металлолома)?

Пирамид написал(а):

3. Город меняется после окончания Парада? Ну, к примеру ранее закрытые на ремонт дороги чудесным образом чинятся, улицы меняют своё местоположение, появляются следы от пуль на стенах, лужи крови там где их раньше не было (предположим кто-то был убит во время Адского Парада, а при возвращении в нормальное состояние, на том месте сохранились следы человеческого присутствия)?

Окружение не меняется. Город остается одинаковым и в обычное время, и в парад. Суть парада заключается в появлении более опасных и крупных монстров - это все. Если кого-то убили в это время, но не съели, он останется там, где умер, пока более мелкие падальщики, вроде пересмешников, не растащат труп на куски. Или же на 2-3 день на трупе образуется пена, из которой появятся новые особи роя. Все повреждения зданий, произошедшие в парад, тоже остаются на месте.

Пирамид написал(а):

2. Существует ли город на реальных картах мира в ролевом сеттинге или же это некое абстрактное место о котором люди лишь слышали?

Его не существует на картах. Люди о нем не слышали.

Пирамид написал(а):

4. В F.A.Q. было вроде сказано, что провизию привозит некий корабль, приходящий в порт города раз в неделю. На корабле есть команда или он пустует? Как провизия вообще разгружается тогда? Или местные сами её забирают с корабля. И если последнее, то неужели никто не пробовал уплыть на корабле, просто оставшись на нём?

Circle написал(а):

Также раз в неделю к берегу прибивает ящики с провизией.

Это все, что сказано в матчасти про ящики с провизией. Ни о каком корабле речи не было.

0

45

Доброго времени суток! Не удивлена, что на подобном формате игры оставлена лишь одна заявка на нужного персонажа, но поражена, что ей до сих пор никто не заинтересовался. Поэтому, хотелось бы исправить положение. Речь о роли Барбары. Могу оставить ICQ для связи, если заявка все ещё актуальна (да, да, не самая удачная шутка). Заранее спасибо за ответ!

0

46

Victory написал(а):

Доброго времени суток! Не удивлена, что на подобном формате игры оставлена лишь одна заявка на нужного персонажа, но поражена, что ей до сих пор никто не заинтересовался. Поэтому, хотелось бы исправить положение. Речь о роли Барбары. Могу оставить ICQ для связи, если заявка все ещё актуальна (да, да, не самая удачная шутка). Заранее спасибо за ответ!

Доброго, приятно видеть, что кто-то ей заинтересовался. К сожалению аськой я не пользуюсь, так что если нет каких-то альтернатив, вроде скайпа или телеграмма на худой конец, то предлагаю Вам зарегистрироваться у нас и обсудить все нюансы в лс.

0

47

Доброго времени. Тема для пиара немного заполнена.

0

48

Open door написал(а):

Доброго времени. Тема для пиара немного заполнена.

Новая тема создана. Спасибо, что уведомили нас.

0

49

выражаю восхищение ролевой, идеей и оформлением с:

0

50

трям написал(а):

выражаю восхищение ролевой, идеей и оформлением с:

Приятно слышать)

0

51

coool, bro! У меня вопрос такой: Можно ли написать анкету на одного персонажа, но забронировать внешности персонажей одного аниме, чтобы в будущем написать на них акции, либо придерживать их до того, как первый персонаж будет убит и заменен на следующего из списка (с написанием новой анкеты)? Всего их там 7, есть и девочки и мальчики.

0

52

cool, bro! написал(а):

coool, bro! У меня вопрос такой: Можно ли написать анкету на одного персонажа, но забронировать внешности персонажей одного аниме, чтобы в будущем написать на них акции, либо придерживать их до того, как первый персонаж будет убит и заменен на следующего из списка (с написанием новой анкеты)? Всего их там 7, есть и девочки и мальчики.

Доброго. Для начала напишите первую анкету. Если Вас примут, тогда можно будет бронировать внешки и писать акции.

0

53

Не удаляйте, пожалуйста, аккаунт. Были кое-какие проблемы с интернетом.

0

54

Sam Gutters написал(а):

Не удаляйте, пожалуйста, аккаунт. Были кое-какие проблемы с интернетом.

Теперь они исправлены и скоро будет анкета?

0

55

Ike Marshman
да с:

0

56

Sam Gutters
Хорошо, будем ждать)

0

57

0

58

Привет!
Можете пожалуйста вкратце описать, какие личности\персонажи уже есть на форуме? Хочу писать анкету, не хочу повторяться.
Если так нельзя, то уточните, есть ли тут у вас блоггер? Переставший быть таковым с момента попадания в город, очевидно с:

0

59

Ползун написал(а):

есть ли тут у вас блоггер

Такого, насколько я помню, не имеется, так что смело можете пробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dark Circle » Гостевой раздел » Радио безнадёга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно