12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раздели страдания с другими.

0

2

http://i.imgur.com/r9vZI.png Страдать веселее вместе. Конечно, я в курсе, что еще пока никого нет. Но это так, заранее. Вдруг, найдутся желающие поумирать бок о бок!

0

3

Thea Mikkelsen
Пошли умирать в "дары моря"?  http://i.imgur.com/3x828fd.gif

0

4

Ike Marshman
Грех не согласиться! Сейчас оставлю заявочку. Или на тебя оставить это ?

Отредактировано Thea Mikkelsen (2017-03-05 00:05:41)

0

5

Thea Mikkelsen
Да не напрягайся, завтра сам нам тему сделаю)
Только надо подумать, как мы вообще пересеклись. Знакомы были до появления в квесте или нет.
И дату удобную скажи.

0

6

я тоже хотеть играть.  http://i.imgur.com/9u5jHTw.png

0

7

Nicole Wilde
пока есть возможность только со мной)

0

8

Otto Raush
А я только рада.
Ну у меня вариантов отыгрыша не много. Так что у меня это будет первое появление, наверное.

0

9

Nicole Wilde
предлагаю свалиться на голову Отто буквально или не совсем
монстры окружили, так что ему придется воспользоваться ее помощью, чтобы самому выжить

0

10

Otto Raush
я постараюсь появится крайне эффектно.
могу начирикать первый пост. вот. а то я не умею темы создавать. ахах

0

11

Поиграла бы с кем-нить в квест «А В КОНЦЕ ЧТО-ТО ВЫСТРЕЛИТ». Это на случай если кто-то хочет взять квест, но не знает с кем пойти.

Отредактировано Margaret Lang (2017-04-17 13:28:48)

0

12

Margaret Lang написал(а):

Поиграла бы с кем-нить в квест «А В КОНЦЕ ЧТО-ТО ВЫСТРЕЛИТ». Это на случай если кто-то хочет взять квест, но не знает с кем пойти.

Давайте со мной?

0

13

Ray Strong написал(а):

Давайте со мной?

О, я с радостью. Но я где-то слышала, что можно участвовать только в одном квесте за раз. И я уже участвую. Надо уточнить у администрации.

0

14

Ray Strong
Я надеюсь, что я очень ошиблась и это не так.  http://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

15

Margaret Lang написал(а):

можно участвовать только в одном квесте за раз

Правильно слышала.

0

16

Ray Strong
В таком случае, могу предложить вам обычный эпизод с дракой за место главного.

0

17

Margaret Lang написал(а):

Поиграла бы с кем-нить в квест «А В КОНЦЕ ЧТО-ТО ВЫСТРЕЛИТ». Это на случай если кто-то хочет взять квест, но не знает с кем пойти.

убери под кат заявку, кстати

0

18

Margaret Lang написал(а):

Ray Strong
В таком случае, могу предложить вам обычный эпизод с дракой за место главного.

Окей, можем что-нибудь сыграть. Предположим, Маргарет - первый человек, которого Рэй встретил в этом мире, и у него возникает справедливый вопрос "Девушка, а не монстр ли вы".

0

19

Ray Strong
Пошли в квест «А В КОНЦЕ ЧТО-ТО ВЫСТРЕЛИТ».

0

20

Keiichi Ford
пошли.

0

21

Ray Strong написал(а):

Окей, можем что-нибудь сыграть. Предположим, Маргарет - первый человек, которого Рэй встретил в этом мире, и у него возникает справедливый вопрос "Девушка, а не монстр ли вы".

Вполне справедливо. Только локацию я хочу кинотеатр. Даже могу написать первый пост, но только через два дня, у меня работа просто.

0

22

Margaret Lang написал(а):

Вполне справедливо. Только локацию я хочу кинотеатр. Даже могу написать первый пост, но только через два дня, у меня работа просто.

Шикарно. Я тоже загружен, так что предложение принимается.

0


Вы здесь » Dark Circle » Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно