АЙЗЕК МАРШМАН | ISAAK MARSHMAN
айк

Мужской | 17 лет | Еврей

http://s1.uploads.ru/5M7sq.jpg
sally | sally face

Рост | вес: 165 см | 63 кг.
Телосложение: астеник.
Волосы: синие, крашенные волосы, достают до лопаток, короткая челка; чаще завязаны в два хвоста.
Глаза: округлые, голубые.
Отличительные черты: по две сережки в каждом ухе, маска на лице, под маской крупный ожог.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
«Кто? Айзек Маршман?  Не то, чтобы я хорошо знала его или их семью. Они с сестрой жили в трейлере  на соседней улице. Девчонка, Лизой её звали, была старше брата лет на 15, работала в соседнем кафе официанткой. А мальчишка, в вечно грязной и рваной одежде, шатался по улице без присмотра. Родители? В городе ходили разные слухи. Одни говорили, что они спились, другие, что погибли в автокатастрофе.  Я как-то пыталась расспросить об этом саму Лизу, но она не захотела со мной разговаривать».
«Айк? Да, он был в моем классе, когда я ещё учился в младшей школе. Странный был парень. Патлы таскал до задницы и общался в основном с девчонками. Мы с Грегори как-то пытались подколоть его по этому поводу.  Так тот Грегу нос сломал. Потом родителей вызывали. Крики, вопли, сами понимаете. А этот бешенный после этого с нами ещё месяца два проучился, а потом они с сестрой уехали. Вроде куда-то в Огайо».
«Я так и думала, что с ним что-то случится. Почему? На уроках появлялся редко, оценки имел ниже среднего,  а ещё эти вечные стычки с парнями из школы. Я,  знаете, как считаю? Каждый должен знать свое место, а у Айзека с этим явно были какие-то проблемы. А что он сделал, когда Пит назвал его педиком? Плюнул тому в лицо и сказал, что скорее оттрахает шлюху-мать Питера, чем пойдет с ним на свидание, вот что. Конечно, они его избили. А потом кто-то  спер новый байк Пита и поджег его в канаве. Я до сих пор думаю, что это был Айк. Питер тоже так думал. Все вопил, что сам сожжет этого еврейского ублюдка. А потом случилась та фигня с горелкой на уроке химии. Уж не знаю, как Питу удалось пробраться в кабинет и подкрутить её. В итоге Айзеку обожгло половину лица. Ну и, короче, увезли его в больницу. В нашу школу он больше не вернулся».
«Этот чувак? Да, я его помню.  Дэн притащил парнишку месяца три назад, говорит, типа хорошо дерется и деньги нужны.  А мы смотрим, дохляк-дохляком, на башке хвостики как у девчонки и еще фигня какая-то на роже, маска эта стремная, ага. Главный его сразу в круг потащил, на тренировочный бой, типа покажи, че умеешь, говорит. Ну мы думали, что размажет мальца. А тот ниче, выстоял. Хотя, конечно,  потом все равно на проигрыш ставили».
«Да, я был на той вечеринке, где это произошло. Парня в такой маске тоже видел, но это же был Хэллоуин, так что хрен знает он или нет. Мы все были вусмерть пьяные, когда кто-то предложил провести этот ритуал. Я решил, что нафиг эту дрянь. Взял Сэнди, пиво, и мы пошли во двор. Минут через десять услышали крики внутри. Я так и не понял, че случилось. Кто-то орал, что они просто исчезли, те чуваки, которые согласились участвовать. Я сначала думал, это пранк. А сейчас не знаю че думать. Говорят, что тех чуваков до сих пор не нашли».

НАВЫКИ:
Из языков знает только английский. Способен к самообороне, по крайней мере против человека. Из еды сможет приготовить что-нибудь простое. Свободно чинит полки и угоняет чужие байки.

РЕЖИМ ИГРЫ:
история

СВЯЗЬ:
лс