12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [MF] Пол Хэнкок, 35


[MF] Пол Хэнкок, 35

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛ ХЭНКОК | PAUL HANCOCK
сокращений нет, Пол он и в Африке Пол, прозвища: Алкаш, Мудак и множество других, весьма лестных, эпитетов

Мужчина| 35 лет | Ирландец

http://s019.radikal.ru/i605/1703/6c/e72a4106d7f4.png
John Constantine | DC Comic's, Hellblazer

Рост | вес: 170 см | 64 кг
Телосложение: атлетическое
Волосы: блондин, жёлтый оттенок, короткая стрижка, всегда в состоянии хаоса
Глаза: голубые
Отличительные черты: татуировка на предплечьях, на теле полно различных мелких шрамов, на лице присутствуют морщины, борода начинает набирать объём, одет в изрядно потрёпанный, бежевый, длинный плащ, коричневые брюки, потрёпанные, кожаные туфли, когда-то бывшая белой рубашка.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Моя история до жути банальная - единственный ребёнок в обычной семье, родители были честными работягами всю свою сознательную жизнь. Как оно обычно бывает: плохой районе, плохая компания, девиантное поведение, бунтарский нрав, подростковый нигилизм... Та ещё гремучая смесь. По малолетке было столько приводов в полицию, что кутузка стала моим вторым домом. В своей бурной молодости я перепробовал всё - кокаин, героин, лсд, марихуану, алкоголь, метафметамин, барбитураты, мескалин, различные колёса, грибы и прочая, прочая, прочая дрянь. Я уже устал задаваться вопросом «и как же ты не сдох до сих пор?» Наверное, наверху на меня совсем другие планы. Потому что если бы не армия, то точно подох бы с передозом, в какой-нибудь сточной канаве. Меня воспитали улицы, поэтому я никому не позволил опустить себя как духа последнего, в первый же день выбив зуб самому крутому парню в казарме. Хочу сказать спасибо армии за то, что благодаря проведённому там времени, я смог слезть с наркоты. Но так и не смог забыть любовь всей своей жизни - виски. Без виски и жизнь не мила. После возвращения на гражданку весь мой пыл поубавился, стал больше похож на человека, избавился от ирокеза... Да, кстати - у меня был ирокез. Кому сейчас рассказать, никто не поверит. Даже смерился с тем, что мне уготована судьба работяги, как и моим родителям, но, в отличии от них, я не пошёл на завод, нет. Спасибо тому крепышу, которому я выбил когда-то зуб, благодаря крепкой дружбе, что у нас сложилась за время в армии, меня приняли в полицейскую академию, закрыв глаза на все приводы, что были по молодости, а после и на службу в жандармерию Лондона. Благодаря своей упёртости и силе воли, я смог подняться по карьерной лестнице от простого патрульного до детектива. Но из-за моей любви к виски со службы меня всё-таки попёрли... Козлы. Зато теперь я был сам себе начальник, с выходными когда захочу, меня не сковывал устав в методах работы и я был полностью предоставлен самому себе. Не сказать, что я прямо-таки шиковал на заработок частного детектива, но на жизнь хватало. Пачка сигарет в кармане, бутылка скотча дома, коробка китайской еды на заказ, пицца и крыша над головой - всё, что нужно для счастья такому человеку, как я. Согласитесь, весьма не много. Беспорядочный секс и алкоголь удерживали меня от суицида, а перепадавшая временами работёнка удерживала от иглы и порошка. Я уже давно был мёртв внутри, пока под руку не подвернулось одно дело. В октябре этого года начали пропадать люди, причина исчезновений никому не была ясна, или, во всяком случае, никто её не разглашал для общественности. Одна дамочка, разочаровавшись в полиции [какое удивление (нет)], наняла меня, чтобы я, как можно скорее, нашёл её столь сильно любимую дочурку. Конечно, было не приятно пользоваться её отчаянием, но деньги она предложила такие, что моя алчность взяла верх над совестью... Над её остатками... Прахом... /Ухмыляется, с губ слетает лёгкий смешок/ Как мне тогда казалось, я заключил отличную сделку, сделаю, что смогу, а деньги потрачу на первоклассных шлюх и бутылку дорогого скотча. Думал, что смогу схалтурить, поскольку ещё ни один исчезнувший не был найден с тех пор, как это всё началось, даже следов не было, поэтому сделаю вид, что работаю, чтобы утешить мамашу. Но чем глубже я погружался в это дело, тем сильнее оно меня держало и не хотело отпускать. Что-то во всём этом не давало мне покоя. Это что-то оказалась нить, которая связывала все случаи пропажи: как мне удалось выяснить, все жертвы исчезновений заходили на один и тот же сайт. Именно на него я и наткнулся, стоило только мне заглянуть в ноутбук жертвы. Ссылка открылась сразу, как только я открыл браузер. На сайте описывался некий ритуал, который, судя по всему, девчонка выполнила. Откуда я об этом знаю? Что она выполнила этот ритуал? Знакомый сержант из полиции слил мне такую информацию, ведь когда мои бывшие коллеги осматривали её комнату, они обнаружили все необходимые ингредиенты, что были в описании на сайте. Тогда я подумал - «Что за чушь? Оккультизм? Какая связь у этого сайта с исчезновениями? Почему все пропавшие его посещали? Что за ещё чёртов ритуал там описан? Люди в наше время совсем ебанулись...» Тогда я забил на это хер, но чем дольше я возился в этом дерьме, чем больше пил виски, тем сильнее мне всё это не давало покоя. Мысли об этом ритуале лишили меня сна и заняли все мои мысли, я начал потихоньку сходить с ума, как мне казалось на тот момент. «Не могли они исчезнуть из-за этой херни, магии не существует, это чушь собачья!» Думал тогда я. Но одной из таких ночей я не выдержал, допил остатки виски и пошёл за ингредиентами. Много времени собрать всё нужное у меня не заняло. Открыв сайт, я сделал всё в точности, как там описано, решил, так сказать, провести следственный эксперимент. Посмотреть, что произойдёт, если я сделаю всё в точности, как и пропавшая. Я даже не разулся, не скинул свой плащ, лихорадочно начал чертить круг куском угля, ради которого спалил, не поверите, одну из своих табуреток. Когда всё было готово, я закрыл глаза, произнёс нужные слова... А когда открыл их, прямо передо мной стояла какая-то неведомая хрень, человекоподобная, ростом не выше 140 см, с чешуёй, без носа и оскалом, словно у пираньи. Сказать, что я охренел - всё равно, что ничего не сказать. Хорошо, что я всегда ношу с собой, закреплённый на ноге, револьвер, он ни раз выручал меня. Тот раз не стал исключением. Я, долго не раздумывая, всадил пулю, разнеся череп этой твари на куски. С тех пор, я до сих пор не знаю в какую жопу меня закинуло, что здесь происходит и что за твари разгуливают вокруг. Много вопросов и совершенно никаких ответов.

НАВЫКИ:
Достаточно развит физически, но из-за алкоголизма и курения, а так же, как следствие бурной, наполненной наркотиками молодости, здоровье не очень крепкое. Однако, весьма выносливый, ведь его организм смог перенести столько всего. Умеет стрелять, знает основы рукопашного боя и приёмы самообороны, эти навыки не были им окончательно пропиты ещё с армии и службы в полиции. Говорит по английски и на родном ирландском. Умеет что-то приготовить, чтобы не помереть с голода. Когда-то имел водительские права, пока не отобрали за не трезвое вождение. За время, проведённое в городе, научился выживать в реалиях текущего бытия.

РЕЖИМ ИГРЫ:
история

СВЯЗЬ:
скайп lokivip

0

2

Доброго времени суток.
К сожалению, мы не можем принять Вас в игру. В анкете наличествует слишком большое количество грамматических и пунктуационных ошибок, опечаток, логических недочетов, а так же присутствует явное противоречие матчасти в поведении пересмешника. Это окончательное решение. Всего Вам наилучшего.

0


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [MF] Пол Хэнкок, 35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно