12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [D] Маргарет Лэнг, 24


[D] Маргарет Лэнг, 24

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МАРГАРЕТ ЛЭНГ | MARGARET LANG
Марго

жен | 24 | 1⁄2 англичанка, 1⁄2 шотландка

http://s8.uploads.ru/crVe9.png
Asuka Langley Soryu | Neon Genesis Evangelion

Рост | вес: 167 см | 54 кг
Телосложение: астеник.
Волосы: рыжие, длинной до талии, с челкой, распущены, но закреплены заколками на затылке и в глаза не лезут.
Глаза: классический разрез, широко посажены, цвет – голубой.
Отличительные черты: едва заметный косой шрам на правом виске.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
(Тетрадь из личных вещей Марго Л. Первая страница выдернута. Далее текст из тетради.)
Меня зовут Марго Лэнг, мне 24.
Если ты нашел эту тетрадь, то ты совершил самую большую ошибку в своей жизни. ЭТО НЕ ШУТКИ. БОЛЬШЕ ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. В первую очередь запомни: будь как можно тише! Найди убежище и только потом продолжай читать, не оставайся на открытой местности. ОНИ найдут тебя везде.

Тебе понадобится оружие. Что ты предпочитаешь: сражаться или бежать? В первое время я кидалась с острой палкой на всё, что меня пугало, но потом я поняла, что так из города не выбраться. ИЗ ЭТОГО АДА НЕТ ВЫХОДА! Если ты его найдёшь, умоляю тебя, напиши моим родителям. Их зовут Патриция и Мартин Лэнг, они живут в Лондоне, на М..оуд 39. (Здесь след от грифеля затерт, и адрес едва можно разобрать). Скажи им, что я люблю их.

Всё, что тебе понадобится, находится в магазинах, но будь осторожен: ОНИ уже наблюдают за тобой. Если ты найдешь останки рыжей девочки, постарайся не бежать так скоро. Возможно, это буду я. Раньше я стеснялась этих рыжих волос и даже прятала их под черную кепку. Подумать только, эта черная кепка с кошачьими ушками до сих пор при мне.

Ночь не закончится. Всё это время единственным лучиком света для меня оставались воспоминания о моих кошках. Перед тем как попасть сюда, у меня их было 12 штук: Розетта, Феликс, Барбариска, Бесхвостый, Сердцеед, Ворчунья, Ивана, Ричард, Пятнышко, Питер, Сюзанна и Рамон. Ни дня в этом аду не проходило без того, чтобы я не думала о своих грациозных и восхитительных любимцах. Как они там? Хорошо ли питаются? Сколько прошло времени в реальном мире? За ними кто-то следит? Обо мне помнят? По моим подсчетам я тут почти месяц.

Ты не сможешь заснуть. Будет казаться, что ОНИ только и ждут этого. Ты уже знаешь о ком я? Ты должен спать и есть. Хотя бы пару часов, хотя бы пару кусочков еды. У тебя должны быть силы для того чтобы бежать, потому что оружие не всегда защитит тебя. "Надо понимать, когда противник превосходит тебя в силе и не стыдиться отступать," - так любил говорить мой отец, когда мы ходили в походы. Он всё надеялся встретить дикого зверя в местности давно обжитой потоками туристов.

В детстве у меня был при себе полный набор неудачника: рыжие волосы, брекеты, плохой музыкальный слух, о котором я не скоро узнала. Детям всегда было за что меня подразнить, начиная от излишнего увлечения кошками и заканчивая попытками стать звездой эстрады. Конечно, мои методы расправы с обидчиками не остались незамеченными, как итог: походы к детскому психологу по вторникам и четвергам. Оглядываясь назад, я думаю, что умение давать сдачи уже тогда стало для меня приятным опытом, который помог выживать здесь.

Я знаю, ты долго ждал ещё одну подсказку. Вот она: те, кто смог выжить тут какое-то время, говорят о маяке, который может указать нам дорогу обратно домой. Но каждый раз он появляется в новом месте. Сначала я пыталась отмечать его появление на карте города, но поняла, что это бесполезное занятие.

Со временем я научилась управлять своей агрессией, брекеты вошли в моду, и у меня появилась компания друзей. Среди нас были талантливые ребята, музыканты и отличники, но из-за шума, который мы вокруг себя создавали, мы были всего лишь «кучкой испорченной молодежи». Знакома ли тебе эта история? В общем-то, мы любили щекотать друг другу нервы и бросали вызовы. А вам слабо? – спрашивали мы и предлагали нечто безбашенное. Моим вызовом стало провести ритуал с сайта. Мы собрались вместе, чтобы все видели, что я не вру. Друзья снимали меня на камеру вне круга, пока выполняла ритуал. Когда я открыла глаза, то не увидела ни одного из знакомых. Я осталась одна в этом месте.

Не оставайся один. Всё, что при мне было - это карандаш и вот эта тетрадь, в которой я записала текст  заклинания. Что есть у тебя? Мне пришлось поднимать из глубин памяти весь известный мне опыт выживания на открытой местности. Сотрудничество с другими людьми продлит тебе жизнь. Если тебе повезло, то я ещё жива. Найди меня и мы постараемся выжить вместе.
(В конце тетради 5 листов с изображениям карт местности и отмеченными на них точками -  места появление маяка, далее лист с отсчетом дней.)
Дата проведения ритуала: 02.10.17

НАВЫКИ:
• Физический развита, достаточно сильна, но не отличается скоростью. Вынослива.
• Имеет представление об уличных драках и небольшой опыт драк с девушками. Стреляет на уровне салаги, огнестрельного оружия ранее никогда не держала.
• Свободно общается на английском языке, имеет базовые знания шотландского.
• Есть некоторые знания о выживании на дикой местности и оказании первой помощи из школьного курса, подкрепленные опытом из семейных походов.

РЕЖИМ ИГРЫ:
история

СВЯЗЬ:

Отредактировано Margaret Lang (2017-04-09 09:47:14)

+3

2

Доброго времени суток.

Margaret Lang написал(а):

длинной до талии с челкой

талии, с челкой

Margaret Lang написал(а):

У тебя должны быть силы для того чтобы бежать,

для того, чтобы

Margaret Lang написал(а):

тебя в силе и не стыдиться отступать",

отступать,"

Margaret Lang написал(а):

Всё что при мне было -

Всё, что при мне

Margaret Lang написал(а):

вот это тетрадь

эта

Margaret Lang написал(а):

в которой я записывала

записала

Margaret Lang написал(а):

Имеет представление о уличных драках

об

Margaret Lang написал(а):

курса подкрепленные опытом из семейных походов.

курса, подкрепленные

Margaret Lang написал(а):

ты найдешь остатки рыжей девочки

останки

0

3

Исправила. о/

0

4

ТЫ ПРИНЯТ!
Твоя история начинается прямо сейчас. Приятных тебе страданий.

0


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [D] Маргарет Лэнг, 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно