12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [L] Ноунейм | 33


[L] Ноунейм | 33

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

БЕЗ ИМЕНИ | NO NAME
Неизвестный, ноунейм(безымянный), "Эй, ты", чувак, гик, геймер, Кенни(по приколу для тех, кто поймет).
И еще множество, ознакомиться с которыми можно непосредственно в игре.

М | 33 | Русский

http://i.imgur.com/O5Rhdk2.gif
wrench | watch dogs 2

Рост | вес: 173 см | 76 кг
Телосложение: нормостеник
Волосы: короткие светлые, иногда видны из-под капюшона
Глаза: цвет глаз неизвестен 
Отличительные черты: носит маску с LED-дисплеем. Сделал сам и гордится ею больше, нежели своим ебалом(про ебало лучше не говорить, кстати). Не бетмен, потому без плаща. Имеет дохера (после первой никто не считает) татуировок по всему телу, которые сделаны скорее по приколу, нежели имеют какой-то глубинный смысл. Одна из наиболее запоминающихся - символ анархии на шее. Из-за нее ошибочно может восприниматься как "Avanger", т.е. "Мститель".

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Гик, задрот и извращенец. Только не думайте, что об этом вам расскажут в задушевной беседе за чашечкой чая. Просто все становится более чем ясно при первой встрече. Ебанутое на голову создание, которое, казалось бы, идеально подходит для этого не менее ебанутого сучьего мира и которое до уссания вонючей ебанной пизды радо было в него попасть, гхм. Хотя подождите, надо же о том, что было "до", да? Сори, не въехал, ща все будет.
Так вот. Тот мир мне не нравился, хотя не с этого, наверное, стоило бы начинать. Как факт - я уже тогда ненавидел как свое имя, так и рожу, считая обе эти части ненадобностью, ненужной общественной подстилкой для линчевания и навешивания ярлыков. Какое нахер значение может иметь имя? О, нет-нет-нет, только не говорите, что подсмотрели значение своего в инете, это нихуя не считается. На самом деле, куда проще и практичнее было использовать номера, если всем все равно срать, и, заметьте, они бы даже не повторялись. Таких же, как я, было сотни тысяч и даже больше - это то, что касается имени. Пункт второй: про мое ебало лучше не говорить и даже посоветую вам не затрагивать эту тему. Хотя вы, конечно, можете ее затронуть и получить пулю в лоб или битой по тому же самому месту. Вы можете совершенно всё, как и я теперь, в том числе и сдохнуть, так что к чему все эти формальности? 
Ах, да. Чего это я блять такой борзый? Где паника, страх, стоны и мольбы вернуть все на место? Мои глубочайшие извинения, а вернее - благодарности, о, великий, всевышний или что там за херня меня сюда отправила. Я не то чтобы совсем шаблон, просто хорроры и всякие сурвайвалы моя любимая тема. С детства на них подсел. Но не будем о детстве, я теперь мальчик взрослый, хотя про мой характер так мало кто скажет, ведь игры я люблю куда больше жизни, а тут - только посмотрите, - сбылась моя мечта. Жаль, не зомби-апокалипсис, ну да ладно. В любом случае, теперь более-менее становится понятно, как я тут оказался. Хотя, погодите, вы всерьез решили винить тот стремный сайт и ебучий ритуал? Признаться честно, я устраивал его чисто по приколу, как Темное Таинство некогда. Не скажу, что мне так уж было интересно будущее, да и какое блять будущее может быть у такого, как я? Меня раз пять отчисляли из универа, хотя я его и закончил. Почему так случалось, думаю, нет смысла говорить, со мной всё просто и ясно. Тем не менее, я не так уж безнадежен, то есть не совсем даже рукожоп. Как можете видеть по моему "прекрасному" лицу, что есть эта замечательная маска, я немного шарю в технике и разбираюсь в компах. Это не так уж сложно и забавно, просто некоторые чайники и нихера в этом не понимают, но не мне винить. За это прилично платили бабла и на жизнь мне хватало более чем. Правда, были и другие проблемы. У меня вот с социо всегда не совсем ладилось, так что все свои амбиции и "нормальные" желания я похоронил еще на входе. Когда именно - точно не припомню, но из дома меня выперли, как только окончил школу, так что было это возможно немногим раньше, чем я окончательно скатился. В принципе, я-то не очень и расстроился, так было даже лучше. Но к чему теперь все эти воспоминания и ностальгия, то, кем я был, больше не имеет совершенно никакого значения и здесь, наконец-то, я могу быть просто собой. Даже если трупом - я бы не слишком расстроился.
К слову, если все же возвращаться к моему вселенскому спокойствию посреди всего этого вселенского пиздеца(это я про те ползающие хери), то тут всё просто. На смерть мне было похуй еще тогда. Не то чтобы так уж хотелось сдохнуть. Просто жизнь была слишком скучной. Сечете это чувство, да? Если нет - идите нахуй. Мне не очень-то хочется это объяснять, но умереть я всегда был не против и даже порой был бы рад подобному стечению обстоятельств. Жизнь меня радовала разве что новыми хоррорами. А тут вот тебе: живи, выживай и думай, че делать с этой хуйней. Грешные магистры, я уже дрожу от нетерпения. Убью первого попавшегося человека и выебу его труп. Срать на жуков, пусть любуются. Убью, выебу и сам сдохну. лол

НАВЫКИ:
Сила как у среднестатистического взрослого мужика - ничего выдающегося, но бабу уложу.
Реакция довольно на неплохом уровне, с логикой все в порядке, за психическое здоровье не в ответе. Навыки выживания(теоретические) и технические выше среднего.
Русский - как основной, английский(на уровне пк игр лол), могу похвастаться частичным знанием эльфского(Hen Llinge), клингонского и синдарина. Еще латынь на уровне изгнания дьявола и афоризмов.

РЕЖИМ ИГРЫ:
выживание

СВЯЗЬ:
В ЛС шепну, кисы.

Отредактировано Unknown (2017-04-07 01:02:58)

0

2

Username написал(а):

Все нецензурные оставим для игры ^ ^

Убрать комментарии под зачеркнутым текстом. Во всей анкете.

Username написал(а):

БЕЗ ИМЕНИ | NO NAME

Имя в анкете должно соответствовать нику и наоборот. Так что просим определиться.

Username написал(а):

о о, х х, ! !

Указать настоящий цвет глаз. Либо же написать, что он неизвестен, если не хотите раскрывать его.

Username написал(а):

ею больше

ей больше

Username написал(а):

знак анархии на шее.

символ, а не знак

Username написал(а):

становится более чем ясно, при первой встрече.

более чем ясно при первой встрече

Username написал(а):

которое казалось бы идеально подходит

которое, казалось бы, идеально

Username написал(а):

считая обе эти части ненадобностью

ненужными

Username написал(а):

эту тему/ Хотя вы, конечно

тему. Хотя

Username написал(а):

это то, что касалось имени

касается имени

Username написал(а):

практичнее было бы использовать

Username написал(а):

они бы даже не повторялись

повтор частицы "бы"

Username написал(а):

Хотя вы, конечно, можете ее память

Затронуть? Упомянуть?

Username написал(а):

получить пулю в лоб или битой по тому же самому

По тому же самому месту.

Username написал(а):

хотя про мой характер так мало кто скажет

так мало, кто скажет

Username написал(а):

это объяснять, но умереть я всегда

Username написал(а):

Но жизнь меня радовала

Повтор союза "но". Заменить один из них на другой, сходный по значению. Или же убрать его во втором случае.

Username написал(а):

история или выживание

Эта графа должна содержать только выбранный вами режим.

0

3

Circle написал(а):

Убрать комментарии под зачеркнутым текстом. Во всей анкете.

Это как соски отрезать. Или вишенку с тортика выкинуть :[
В постах тоже нельзя будет использовать? Данная фишка весьма характерна для персонажа и может считаться своего рода стилистическим авторским приемом.

Circle написал(а):

Имя в анкете должно соответствовать нику и наоборот. Так что просим определиться.

Регался еще до того, как с ним определился. Как раз хотел попросить поменять логин в соответствии с именем, вернее, его отсутствием. Так что прошу.

Circle написал(а):

ей больше

Извините, тут не соглашусь. Он гордился чем? Маской. Творительный падеж, следовательно, "ею".
Справочка: http://thedifference.ru/kak-pishetsya-pravilno-ej-ili-eyu/

Circle написал(а):

символ, а не знак

Символ и знак - слова синонимы. Я не то чтобы исключительно придирчив, но тем не менее.

Circle написал(а):

ненужными

Username написал(а):

считая обе эти части ненадобностью, ненужной

Тут немножечко тавтология выходит в таком случае, так что разрешите оставить, как есть.

Circle написал(а):

касается имени

Не вижу особой разницы, если честно, это же не английский.

Circle написал(а):

повтор частицы "бы"

Это скорее рекомендация, нежели правило, когда речь идет не о повторах в рамках простого предложения. Но в первой части частица "бы" имеет смысл "если бы" или "кабы", поэтому если ее совсем убрать, то будет немного иное временное значение. Тут даже вероятнее, что одно из "даже" лишнее.

Circle написал(а):

так мало, кто скажет

Мм, немного не понял, зачем запятая?

За все остальные правочки, благодарю. ^ ^

0

4

no name написал(а):

В постах тоже нельзя будет использовать? Данная фишка весьма характерна для персонажа и может считаться своего рода стилистическим авторским приемом.

Если персонажу свойственно комментировать происходящее, то Вы можете заключать это в скобки. Администрация придерживается мнения, что в больших текстах данный прием будет неудобен для ваших соигроков.

no name написал(а):

Извините, тут не соглашусь. Он гордился чем? Маской. Творительный падеж, следовательно, "ею".

Косяк администрации.

no name написал(а):

Символ и знак - слова синонимы. Я не то чтобы исключительно придирчив, но тем не менее.

Это не полные синонимы. Разная коннотация, поэтому и попросили заменить.

no name написал(а):

Тут немножечко тавтология выходит в таком случае, так что разрешите оставить, как есть.

"Ненадобностью" в данном предложении неправильно употреблено, поэтому администратор и попросил два слова заменить на одно.

no name написал(а):

Не вижу особой разницы, если честно, это же не английский.

Администрация акцентировала на этом внимание, поскольку посчитала, что тема имени болезненна для Вашего персонажа и в настоящем.

no name написал(а):

Это скорее рекомендация, нежели правило, когда речь идет не о повторах в рамках простого предложения. Но в первой части частица "бы" имеет смысл "если бы" или "кабы", поэтому если ее совсем убрать, то будет немного иное временное значение. Тут даже вероятнее, что одно из "даже" лишнее.

Администрация попросила убрать Вас одну из частиц (либо переформулировать часть предложения), поскольку при прочтении за это цепляется глаз.

0

5

Circle написал(а):

Администрация придерживается мнения, что в больших текстах данный прием будет неудобен для ваших соигроков.

В таком случае, Администрация не будет против, если сие будет с согласия соигроков?

Circle написал(а):

Это не полные синонимы. Разная коннотация, поэтому и попросили заменить.

Слишком тонко. Но я все равно еще в прошлый раз исправил.

Circle написал(а):

"Ненадобностью" в данном предложении неправильно употреблено, поэтому администратор и попросил два слова заменить на одно.

Когда говорите, что неправильно - следует не забывать упомянуть о том, почему это неправильно. Ну или, например, привести какие-нибудь примеры или источники в подтверждение данных выводов. Ибо я не вижу ничего противоречащего нормам или правилам русского языка.

Circle написал(а):

Администрация акцентировала на этом внимание, поскольку посчитала, что тема имени болезненна для Вашего персонажа и в настоящем.

Благодарю за заботу.  ^ ^

Circle написал(а):

Администрация попросила убрать Вас одну из частиц (либо переформулировать часть предложения), поскольку при прочтении за это цепляется глаз.

Я все же сомневаюсь в том, что это будет правильнее, но раз вас это так цепляет, то ладно.

И еще попрошу имя профиля сменить на Unknown считая это главным прозвищем, что вроде бы не запрещено правилами

0

6

Unknown написал(а):

В таком случае, Администрация не будет против, если сие будет с согласия соигроков?

Хорошо, если соигроки не будут против, то администрация препятствовать не будет.

Unknown написал(а):

Когда говорите, что неправильно - следует не забывать упомянуть о том, почему это неправильно. Ну или, например, привести какие-нибудь примеры или источники в подтверждение данных выводов. Ибо я не вижу ничего противоречащего нормам или правилам русского языка.

администрация закроет на данный пункт глаза, поскольку попросту больше не хочет мучать ни Вас, ни себя.

0

7

ТЫ ПРИНЯТ!
Твое выживание начинается прямо сейчас. Приятных тебе страданий.

0


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [L] Ноунейм | 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно