12.07.17 РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! Все как обычно: слишком строгие админы, слишком сложная игра, слишком ленивые игроки.
26.06.17 Режим истории теперь недоступен для новых игроков. Подробности читайте в f.a.q.
06.06.17 Обновилась информация о рое. Обнаружено новое логово монстров.
22.05.17 Завершен второй квест. В f.a.q. добавлен список известных аномалий. Появилась новая награда.
01.05.17 Обновлена информация о рое (см. бестиарий), добавлены местоположения логов (см. география и особенности).
08.04.17 Завершен первый квест. Обновлена информация о пересмешниках. Добавлена новая награда.
31.03.17 Все пользователи, которые не подадут анкеты до 9 апреля 2017, будут удалены.
04.03.17 Игра открыта. Появились первые квесты для режима истории. Ознакомиться и записаться можно в этой теме.
28.02.17 Мы открыты. Добро пожаловать.

001
001

Dark Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [L] Лолита Спайс, 14


[L] Лолита Спайс, 14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛОЛИТА СПАЙС | LOLITA SPICE
Лола, Лол

Ж | 14 | Американка

http://s0.uploads.ru/t/XaUPt.jpg
art | Saccstry

Рост | вес: 152 см | 38 кг
Телосложение: астеник.
Волосы: длинные волосы ниже лопаток с прямой чёлкой, крашенные в светло-розовый цвет, достаточно мягкие.
Глаза: большие глаза бледно-голубого цвета, из-за необычного разреза глаз веки снизу как-будто припухшие.
Отличительные черты: сбриты брови наполовину, из-за чего они похожи на маленькие тире, вечно вся в ссадинах и синяках.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Привет, я Лола, и я понятия не имею, что делаю в этом мире. Меня всегда называли странной: все думали, что я не умею говорить до семи лет, но я просто не хотела разговаривать с людьми - от их языка меня до сих пор подташнивает. В школе я решила быть инопланетянкой, и все сразу обратили на меня внимание. Только мне это было не нужно. Когда люди обращались ко мне, я отвечала им на своём придуманном языке, и им приходилось разговаривать с кем-нибудь другим. Я рано поняла, что мне здесь не место, я не считала родителей и окружающих чем-то важным, поэтому я старалась не обращать на них внимания и не отвечать им. Они прописали мне какие-то лекарства, но я ела только те, которые красивенькие. А ещё я люблю слушать звук помех, он очень успокаивает, как и шум дождя. Я люблю интернет - там есть люди, которые меня понимают. Правда, двое из них уже покончили с собой. Не знаю, зачем они это делают, но в следующий раз хочу на это посмотреть - интересно ведь.
Я умею делать всё, что умеют люди, но я не понимаю, зачем нужно, например, готовить еду, если можно купить мороженое. Или зачем застилать постель. А зачем беречь здоровье, если всё равно умрёшь?
У моей семьи есть деньги, но мне не интересно пользоваться ими как взрослые. Я люблю красивую одежду и сладкое, а ещё очень солёное, острое и самое не сочетаемое. Вы когда-нибудь макали сладкую вату в горчицу?
Мне нравится смотреть на людей и я иногда общаюсь с ними при помощи жестов, письма или разговариваю на своём языке, потому что мне нравятся их эмоции. Я не люблю английский, но мне смешно слушать другие языки, особенно немецкий. Я люблю слушать и трогать, пробовать на вкус. А ещё мне очень нравится ходить, прыгать и бегать. Плавать я ещё не пробовала. Я мечтаю научиться летать.
Однажды на моих глазах сбили котёнка. Я принесла его домой, ведь он был таким милым. Родители сказали его похоронить, но перед этим я взяла себе его язычок. Он ведь такой шершавый и с крючками! Вот бы и у меня такой был.
Я не боюсь крови и фильмов ужасов, но я боюсь воды и.. чего-то ещё. Иногда я просто так боюсь, хотя сама не знаю чего. Если перестать есть таблетки, это происходит чаще. Однако это проходит, если себя ударить или укусить. Вы когда-нибудь ели кусочки своей кожи? Наверное, да.
Мне нравится жить, потому что это интересно, и я люблю смеяться. Но я не строю планов и мне всё равно, когда я умру. Я бы не хотела утонуть, а всё остальное интересно почувствовать. Кстати говоря, из-за стиля моего письма многие думают, что я ничего не испытываю, но это не так. Я очень впечатляюсь всякими окружающими событиями и, может, я не очень люблю говорить, зато я люблю трогать людей, так что я часто обнимаю своих родителей и беру за руку тех, кто мне нравится. Правда, целовать в губы я ещё никого не пробовала. Наверное, это приятно и мягко.
Не понимаю, почему люди так не любят боль, ведь это одна из самых ярких разновидностей жизни. Не знаю, как это сказать правильно. Это не так плохо, как кажется.
У меня хорошая память и учителя говорят, что я очень умная для своих лет, но ленивая и не хочу учиться. Однажды после контрольной учительница по математике спросила меня: "Почему ты сдала мне чистый лист без ничего?". Я показала ей на капельки крови на листке и сказала: "Здесь содержатся все знания этой планеты". Она не поняла меня. Может, я плохо говорю по-английски?
Я очень люблю инопланетян и мистику, и я уже много раз пробовала вызывать кого-нибудь или пыталась оставить послание инопланетной расе. По правде говоря, я давно хотела, чтобы меня забрали домой. Кажется, у меня наконец получилось.Дата проведения ритуала: 28 ноября 2017 года.

НАВЫКИ:
Очень быстрая и меткая, стрелять не умеет, но может запросто воткнуть палку в глаз или ручку в шею. Знает английский, однако общается в основном на своём придуманном языке.

РЕЖИМ ИГРЫ:
выживание

СВЯЗЬ:
лс

Отредактировано Lola (2017-04-07 17:01:31)

0

2

Доброго времени суток, администрация просит внести Вас небольшие правки

Lola написал(а):

решила быть инопланетянкой, и все сразу

лишняя запятая

Lola написал(а):

придуманном языке, и им приходилось разговаривать

лишняя запятая

Lola написал(а):

я старалась не обращать на них внимание

внимания

Lola написал(а):

я иногда общаюсь с ними жестами, письмом или своим языком

неправильная формулировка предложения
"общаюсь при помощи жестов, письма или разговариваю на своем языке"

Lola написал(а):

но я боюсь воды и..

Lola написал(а):

Но это проходит, если себя ударить или укусить

повтор противительного союза

Lola написал(а):

что я ничего не испытываю, но это не так.

Lola написал(а):

люблю говорить, но я люблю трогать людей,

повтор противительного союза

Lola написал(а):

событиями и может я не очень люблю говорить

и, может,

Lola написал(а):

Наверное, это приятно мягко.

приятно, мягко

Lola написал(а):

люблю инопланетян и мистику, и я уже много раз пробовала вызывать

лишняя запятая

Lola написал(а):

стрелять не умеет, но может запросто воткнуть

Lola написал(а):

Знает английский, но общается в основном

повтор противительного союза

Lola написал(а):

пробовала вызывать кого-нибудь или оставлять послание инопланетной расе

или пыталась оставлять послание

0

3

Circle
И вам доброго.

Circle написал(а):

Lola написал(а):
решила быть инопланетянкой, и все сразу
лишняя запятая

Запятая ставится между частями сложного предложения, соединенного союзами:
- соединительными (и, да в значении и, ни... ни);
http://www.yaklass.ru/materiali?mode=lsntheme&themeid=83

Circle написал(а):

Lola написал(а):
придуманном языке, и им приходилось разговаривать
лишняя запятая

Аналогично тому, что выше.

Circle написал(а):

Lola написал(а):
люблю инопланетян и мистику, и я уже много раз пробовала вызывать
лишняя запятая

Аналогично тому, что выше.

Всё остальное исправлено, спасибо с:

0

4

ТЫ ПРИНЯТ!
Твое выживание начинается прямо сейчас. Приятных тебе страданий.

0


Вы здесь » Dark Circle » Кладбище » [L] Лолита Спайс, 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно